Спартак (Москва) – Динамо (Москва) 2:1 (2:1)
Голы: Тюкавин, 3 (0:1), Угальде, 7 (1:1), Барко, 23 пен.(2:1)
Стадион: "Лукойл Арена" (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
 Смотреть онлайн

Составы:
Спартак: Максименко, Рябчук, Бабич, Зобнин, Хлусевич, Литвинов, Умяров, Медина, Бонгонда, Барко, Угальде.
ДинамоЛунёв, Фернандес, Маричаль, Даса, Майсторович, Фомин, Карраскаль, Бителло, Тюкавин, Нгамалё, Гомес.

На 2-й минуте матча хорошая стеночка получилась у Спартака, Зобнин после ответной передачи Медины пробивал с правого края штрафной в ближний угол, но немного не попал в створ. Через минуту Нгамалё в атаке Динамо вывел Тюкавина на рандеву с Максименко, а Константин пробил точно под опорную ногу голкиперу и забил быстрый гол - 0:1. На 7-й минуте уже своим быстрым голом ответил Спартак, Угальде с левого края штрафной шведой пальнул в ближний угол, а небольшой рикошет помешал Лунёву отразить мяч - 1:1. На 13-й минуте после подачи Бителло с углового, с подбора попытался пробить Нгамалё, но мяч прошел мимо створа. На 22-й минуте после просмотра ВАР арбитр назначил пенальти, за то что Даса рукой прервал прострел Медины от лицевой линии, который успешно реализовал Барко - 2:1. На 40-й минуте Умяров покатил мяч в штрафную на Зобнина, тот отдал под удар Угальде, но удар костариканца парировал Лунёв.

Автор: Алексей Северин